「開瑄國小五人制人工草皮足球場」委託規劃設計監造服務案
金門縣採購招標所辦理「「開瑄國小五人制人工草皮足球場」委託規劃設計監造服務案」已於 2023/09/19 決標,決標金額 720,684 元(約 72 萬),得標廠商為張益霖建築師事務所。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/27 |
| 決標日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N112320630122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 728,192 元 |
| 總決標金額 | 720,684 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張益霖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 720,684 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/27 決標公告 720,684 元