台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古城國小中棟教室暨南棟教室走廊止滑工程

金門縣採購招標所辦理「古城國小中棟教室暨南棟教室走廊止滑工程」已於 2023/11/24 決標,決標金額 463,650 元(約 46 萬),得標廠商為浯興實業。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商浯興實業
決標金額463,650 元(約 46 萬)
決標日期2023/11/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/11/24
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N112320210081
預算金額
底價金額646,800 元
總決標金額463,650 元(約 46 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浯興實業公司資料↗ 得標 463,650 元
北川有限公司公司資料↗ 未得標
昕呈工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
嵩傑能源科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開招標公告
  2. 2023/12/06 決標公告 463,650 元