廠區監視系統設備改善案
金門縣採購招標所辦理「廠區監視系統設備改善案」已於 2023/09/12 決標,決標金額 3,658,000 元(約 366 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/18 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N112230220177 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,658,000 元 |
| 總決標金額 | 3,658,000 元(約 366 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰崴企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,658,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/15 公開招標公告
- 2023/08/30 無法決標公告
- 2023/08/31 公開招標公告
- 2023/09/18 決標公告 3,658,000 元