112年0.6L-58.8度金門高粱酒 水到麴成-標籤
金門縣採購招標所辦理「112年0.6L-58.8度金門高粱酒 水到麴成-標籤」已於 2023/10/20 決標,決標金額 223,440 元(約 22 萬),得標廠商為晴騰企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/20 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N112230220175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 229,320 元 |
| 總決標金額 | 223,440 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴騰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 223,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/11 公開招標公告
- 2023/08/21 無法決標公告
- 2023/08/22 公開招標公告
- 2023/09/06 無法決標公告
- 2023/09/07 公開招標公告
- 2023/09/15 無法決標公告
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/31 決標公告 223,440 元