112年金酒公司包裝廠堆高班購置電動堆高機(直立式)行車馬達總成案
金門縣採購招標所辦理「112年金酒公司包裝廠堆高班購置電動堆高機(直立式)行車馬達總成案」已於 2023/11/10 決標,決標金額 209,000 元(約 21 萬),得標廠商為莘泰堆高機有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/10 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N112230220166 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 209,000 元 |
| 總決標金額 | 209,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 莘泰堆高機有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/31 公開招標公告
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/10 公開招標公告
- 2023/08/22 無法決標公告
- 2023/08/23 公開招標公告
- 2023/09/08 無法決標公告
- 2023/09/11 公開招標公告
- 2023/09/23 無法決標公告
- 2023/09/25 公開招標公告
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/02 無法決標公告
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/15 決標公告 209,000 元