112年成品酒添加物-細雪金箔計2134罐
金門縣採購招標所辦理「112年成品酒添加物-細雪金箔計2134罐」已於 2023/08/03 決標,決標金額 2,443,430 元(約 244 萬),得標廠商為韋樺有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/11 |
| 決標日期 | 2023/08/03 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N112230220156 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,443,430 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋樺有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,443,430 元 |
| 康治企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德麥食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/07/26 無法決標公告
- 2023/07/27 公開招標公告
- 2023/08/11 決標公告 2,443,430 元