112年金寧廠重蒸機汰換案
金門縣採購招標所辦理「112年金寧廠重蒸機汰換案」已於 2023/07/20 決標,決標金額 1,513,255 元(約 151 萬),得標廠商為世藝企業有限公司金門分公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/25 |
| 決標日期 | 2023/07/20 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N112230220146 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,513,255 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世藝企業有限公司金門分公司公司資料↗ | 得標 | 1,513,255 元 |
| 偉鴻企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/27 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/13 公開招標公告
- 2023/07/25 決標公告 1,513,255 元