金寧廠釀酒一廠廢水管路購置案
金門縣採購招標所辦理「金寧廠釀酒一廠廢水管路購置案」已於 2023/06/29 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為偉鴻企業社(獨資)。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/13 |
| 決標日期 | 2023/06/29 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N112230220132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,125,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉鴻企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
| 世藝企業有限公司金門分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/07/13 決標公告 970,000 元