112年金酒公司購製防偽點鈔機35台
金門縣採購招標所辦理「112年金酒公司購製防偽點鈔機35台」已於 2023/08/01 決標,決標金額 349,930 元(約 35 萬),得標廠商為強亞貿易股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N112230220101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 369,000 元 |
| 總決標金額 | 349,930 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強亞貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,930 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/22 無法決標公告
- 2023/05/22 公開招標公告
- 2023/05/31 無法決標公告
- 2023/06/20 公開招標公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/06/29 公開招標公告
- 2023/07/07 無法決標公告
- 2023/07/13 公開招標公告
- 2023/07/21 無法決標公告
- 2023/07/24 公開招標公告
- 2023/08/02 決標公告 349,930 元