台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山前坑道落石及聯外道路防護工程

金門縣採購招標所辦理「山前坑道落石及聯外道路防護工程」已於 2023/03/07 決標,決標金額 4,229,000 元(約 423 萬),得標廠商為常展營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商常展營造有限公司
決標金額4,229,000 元(約 423 萬)
決標日期2023/03/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/03/07
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N112230210005
預算金額
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,229,000 元(約 423 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
常展營造有限公司公司資料↗ 得標 4,229,000 元
弼發工程有限公司公司資料↗ 未得標
恒富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/21 公開招標公告
  2. 2023/03/10 決標公告 4,229,000 元