台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置排球扣球機乙組

金門縣採購招標所辦理「購置排球扣球機乙組」已於 2022/08/16 決標,決標金額 262,200 元(約 26 萬),得標廠商為金一體育運動用品有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商金一體育運動用品有限公司
決標金額262,200 元(約 26 萬)
決標日期2022/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/17
決標日期2022/08/16
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N111431020207
預算金額
底價金額
總決標金額262,200 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金一體育運動用品有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/17 決標公告 262,200 元