台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

述美國小教學共備辦公空間暨廁所改善工程

金門縣採購招標所辦理「述美國小教學共備辦公空間暨廁所改善工程」已於 2022/04/15 決標,決標金額 1,454,000 元(約 145 萬),得標廠商為十全土木包工業。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商十全土木包工業
決標金額1,454,000 元(約 145 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/15
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N111321210019
預算金額
底價金額1,946,650 元
總決標金額1,454,000 元(約 145 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
十全土木包工業公司資料↗ 得標 1,454,000 元
玖亨營造有限公司公司資料↗ 未得標
臻品營造有限公司公司資料↗ 未得標
大南營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/23 公開招標公告
  2. 2022/04/19 決標公告 1,454,000 元