古城國小資訊教室暨班級教室教學設備(含安裝)
金門縣採購招標所辦理「古城國小資訊教室暨班級教室教學設備(含安裝)」已於 2022/07/05 決標,決標金額 1,759,999 元(約 176 萬),得標廠商為巨舟電腦股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/07 |
| 決標日期 | 2022/07/05 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N111320220146 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,759,999 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨舟電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,759,999 元 |
| 金門昕澄資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/10 公開招標公告
- 2022/06/27 無法決標公告
- 2022/06/28 公開招標公告
- 2022/07/07 決標公告 1,759,999 元