台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1L-58度金門酒廠建廠70週年員工專供酒(微雕版)外盒等2項

金門縣採購招標所辦理「1L-58度金門酒廠建廠70週年員工專供酒(微雕版)外盒等2項」已於 2022/10/04 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為瑞滄企業商行。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商瑞滄企業商行
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2022/10/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/12
決標日期2022/10/04
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N111230220246
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞滄企業商行公司資料↗ 得標 780,000 元
英記紙品印刷有限公司公司資料↗ 未得標
富雅麗維有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/12 公開招標公告
  2. 2022/09/26 無法決標公告
  3. 2022/09/26 公開招標公告
  4. 2022/10/12 決標公告 780,000 元