釀酒二場三樓半固態設備遷移設置工程
金門縣採購招標所辦理「釀酒二場三樓半固態設備遷移設置工程」已於 2022/08/31 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為霖昌營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/12 |
| 決標日期 | 2022/08/31 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N111230210014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,320,000 元 |
| 總決標金額 | 3,290,000 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖昌營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/04 公開招標公告
- 2022/03/22 無法決標公告
- 2022/03/23 公開招標公告
- 2022/04/11 無法決標公告
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/06 公開招標公告
- 2022/06/01 無法決標公告
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/16 無法決標公告
- 2022/08/05 公開招標公告
- 2022/08/23 無法決標公告
- 2022/08/24 公開招標公告
- 2022/09/12 決標公告 3,290,000 元