台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金城廠第三生產線高壓清洗系統及空壓系統改善案

金門縣採購招標所辦理「金城廠第三生產線高壓清洗系統及空壓系統改善案」已於 2022/03/17 決標,決標金額 4,675,335 元(約 468 萬),得標廠商為才富有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商才富有限公司
決標金額4,675,335 元(約 468 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/17
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N111230210011
預算金額
底價金額4,720,000 元
總決標金額4,675,335 元(約 468 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
才富有限公司公司資料↗ 得標 4,675,335 元
誠億空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/17 公開招標公告
  2. 2022/03/04 無法決標公告
  3. 2022/03/07 公開招標公告
  4. 2022/03/22 決標公告 4,675,335 元