112年金門縣林務所各園區環境清潔維護及植栽養護
金門縣採購招標所辦理「112年金門縣林務所各園區環境清潔維護及植栽養護」已於 2022/12/06 決標,決標金額 1,407,600 元(約 141 萬),得標廠商為高北商店。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N111220930220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,726,000 元 |
| 總決標金額 | 1,407,600 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高北商店公司資料↗ | 得標 | 1,407,600 元 |
| 金燕工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣三楊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓利企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開招標公告
- 2022/12/08 決標公告 1,407,600 元