台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣大同之家111年度員工健康檢查(單價決標)

金門縣採購招標所辦理「金門縣大同之家111年度員工健康檢查(單價決標)」已於 2022/09/27 決標,決標金額 35,890 元(約 4 萬),得標廠商為台大中心診所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商台大中心診所
決標金額35,890 元(約 4 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/28
決標日期2022/09/27
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N111220530172
預算金額
底價金額
總決標金額35,890 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台大中心診所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/28 決標公告 35,890 元