台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年廚房炊事及環境清潔勞務外包採購

金門縣採購招標所辦理「112年廚房炊事及環境清潔勞務外包採購」已於 2022/12/30 決標,決標金額 3,080,000 元(約 308 萬),得標廠商為金燕工程行(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商金燕工程行(獨資)
決標金額3,080,000 元(約 308 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/30
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N111210630244
預算金額
底價金額3,115,000 元
總決標金額3,080,000 元(約 308 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金燕工程行(獨資)公司資料↗ 得標 3,080,000 元
旺財企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 公開招標公告
  2. 2022/12/22 無法決標公告
  3. 2022/12/23 公開招標公告
  4. 2023/01/07 決標公告 3,080,000 元