金門縣松柏園老人長期照顧中心111年購置設施設備及物品財物採購案
金門縣採購招標所辦理「金門縣松柏園老人長期照顧中心111年購置設施設備及物品財物採購案」已於 2022/12/23 決標,決標金額 1,698,000 元(約 170 萬),得標廠商為儀瑞企業股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/28 |
| 決標日期 | 2022/12/23 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N111110120312 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,698,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儀瑞企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,698,000 元 |
| 多綠康生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/21 公開招標公告
- 2022/12/01 公開招標更正公告
- 2022/12/15 無法決標公告
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/28 決標公告 1,698,000 元