金門縣松柏園老人長期照顧中心111年門禁管制系統設備汰換財物採購案
金門縣採購招標所辦理「金門縣松柏園老人長期照顧中心111年門禁管制系統設備汰換財物採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 845,670 元(約 85 萬),截止投標 111/11/24 17:30,開標時間 111/11/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/11/24 17:30
開標時間111/11/25 10:00
預算金額845,670 元(約 85 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/21 |
| 截止投標 | 111/11/24 17:30 |
| 開標時間 | 111/11/25 10:00 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N111110120310 |
| 採購類別 | 電力傳輸、控制設備及其零件 |
| 預算金額 | 845,670 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告