「金湖鎮第五標污水下水道及用戶接管工程暨自來水管線汰換及電力管線預埋工程」議價
金門縣採購招標所辦理「「金湖鎮第五標污水下水道及用戶接管工程暨自來水管線汰換及電力管線預埋工程」議價」已於 2022/11/30 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為越揚工程有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/05 |
| 決標日期 | 2022/11/30 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N111110110108 |
| 預算金額 | 2,209,814 元(約 221 萬) |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 越揚工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |