台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣「111年度都市計畫樁測定、恢復暨埋設測量工程」採購服務案

金門縣採購招標所辦理「金門縣「111年度都市計畫樁測定、恢復暨埋設測量工程」採購服務案」已於 2022/04/20 決標,決標金額 2,549,800 元(約 255 萬),得標廠商為祐鴻測繪科技有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商祐鴻測繪科技有限公司
決標金額2,549,800 元(約 255 萬)
決標日期2022/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/20
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N111110110022
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,549,800 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐鴻測繪科技有限公司公司資料↗ 得標 2,549,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/01 公開招標公告
  2. 2022/04/13 無法決標公告
  3. 2022/04/13 公開招標公告
  4. 2022/04/22 決標公告 2,549,800 元