「金門縣開瑄國小校舍及戶外運動場新建工程」第一次變更設計新增項目
金門縣採購招標所辦理「「金門縣開瑄國小校舍及戶外運動場新建工程」第一次變更設計新增項目」已於 2022/06/16 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為弘邦技術股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/23 |
| 決標日期 | 2022/06/16 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N1111012110010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,487,000 元 |
| 總決標金額 | 4,400,000 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘邦技術股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,400,000 元 |