110年動物用藥採購案
金門縣採購招標所辦理「110年動物用藥採購案」已於 2021/09/15 決標,決標金額 310,360 元(約 31 萬),得標廠商為仁愛復興藥局。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/17 |
| 決標日期 | 2021/09/15 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N110430720232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 325,000 元 |
| 總決標金額 | 310,360 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁愛復興藥局公司資料↗ | 得標 | 310,360 元 |
| 全信製藥有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/17 決標公告 310,360 元