湖埔國小110年度幼兒園新增班級計畫-櫥櫃採購案
金門縣採購招標所辦理「湖埔國小110年度幼兒園新增班級計畫-櫥櫃採購案」已於 2021/07/14 決標,決標金額 197,060 元(約 20 萬),得標廠商為浯興實業。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/19 |
| 決標日期 | 2021/07/14 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N110321620161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 223,900 元 |
| 總決標金額 | 197,060 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浯興實業公司資料↗ | 得標 | 197,060 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/28 公開招標公告
- 2021/07/07 無法決標公告
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/19 決標公告 197,060 元