110年金酒公司金城廠購置紅磚11,000塊
金門縣採購招標所辦理「110年金酒公司金城廠購置紅磚11,000塊」已於 2021/08/10 決標,決標金額 411,400 元(約 41 萬),得標廠商為金門聯吉建材實業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/17 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N110230220193 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 418,000 元 |
| 總決標金額 | 411,400 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金門聯吉建材實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 411,400 元 |
| 京亮企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/08/02 無法決標公告
- 2021/08/03 公開招標公告
- 2021/08/17 決標公告 411,400 元