0.096L-56度金酒典藏珍品金門高粱酒(廈門)標籤等4項
金門縣採購招標所辦理「0.096L-56度金酒典藏珍品金門高粱酒(廈門)標籤等4項」已於 2021/07/01 決標,決標金額 297,780 元(約 30 萬),得標廠商為晴騰企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/02 |
| 決標日期 | 2021/07/01 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N110230220132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 297,780 元 |
| 總決標金額 | 297,780 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴騰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 297,780 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/10 無法決標公告
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/22 無法決標公告
- 2021/06/23 公開招標公告
- 2021/07/02 決標公告 297,780 元