110年鋁原色防偽鋁蓋
金門縣採購招標所辦理「110年鋁原色防偽鋁蓋」已於 2021/07/08 決標,決標金額 153,360 元(約 15 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/12 |
| 決標日期 | 2021/07/08 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N110230220108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,080 元 |
| 總決標金額 | 153,360 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏全國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/21 公開招標公告
- 2021/06/01 無法決標公告
- 2021/06/02 公開招標公告
- 2021/06/16 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/07/01 公開招標公告
- 2021/07/12 決標公告 153,360 元