110年度災害應變中心會議系統暨119電視牆硬體維護
金門縣採購招標所辦理「110年度災害應變中心會議系統暨119電視牆硬體維護」已於 2021/04/01 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司 (MERCURIES DATA SYSTEMS LTD.)。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/07 |
| 決標日期 | 2021/04/01 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N110210630041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,081,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司 (MERCURIES DATA SYSTEMS LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/08 公開招標公告
- 2021/03/24 無法決標公告
- 2021/03/25 公開招標公告
- 2021/04/07 決標公告 1,000,000 元