110年採購內勤人員工作服1批(單價決標)
金門縣採購招標所辦理「110年採購內勤人員工作服1批(單價決標)」已於 2021/08/16 決標,決標金額 134,550 元(約 13 萬),得標廠商為加享企業行(合夥)。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/19 |
| 決標日期 | 2021/08/16 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N110210620185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 134,550 元 |
| 總決標金額 | 134,550 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加享企業行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 134,550 元 |
| 冠瑋國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟動體育用品(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/19 決標公告 134,550 元