古寧國小藝文教室改善暨一般教室粉刷工程
金門縣採購招標所辦理「古寧國小藝文教室改善暨一般教室粉刷工程」已於 2020/11/17 決標,決標金額 1,276,000 元(約 128 萬),得標廠商為鑫福興室內裝修設計有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N109321410103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,276,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫福興室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,276,000 元 |
| 長在土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/04 公開招標公告
- 2020/11/19 決標公告 1,276,000 元