台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太湖水庫蓄水範圍護岸改善工程(湖心島段)

金門縣採購招標所辦理「太湖水庫蓄水範圍護岸改善工程(湖心島段)」已於 2020/03/24 決標,決標金額 3,420,000 元(約 342 萬),得標廠商為利泰億營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商利泰億營造有限公司
決標金額3,420,000 元(約 342 萬)
決標日期2020/03/24
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/27
決標日期2020/03/24
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N109230310010
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額3,420,000 元(約 342 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利泰億營造有限公司公司資料↗ 得標 3,420,000 元
祐勤營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑋宬營造有限公司公司資料↗ 未得標
興洪營造有限公司公司資料↗ 未得標
謙城營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎翰營造有限公司公司資料↗ 未得標
富郁營造有限公司公司資料↗ 未得標
華成營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞旭營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/03 公開招標公告
  2. 2020/03/17 公開招標更正公告
  3. 2020/03/27 決標公告 3,420,000 元