109年0.5L-58度原釀21外箱(單價決標)
金門縣採購招標所辦理「109年0.5L-58度原釀21外箱(單價決標)」已於 2020/08/06 決標,決標金額 381,600 元(約 38 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/07 |
| 決標日期 | 2020/08/06 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N109230220161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 446,400 元 |
| 總決標金額 | 381,600 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 381,600 元 |
| 加和紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/02 公開招標公告
- 2020/07/13 無法決標公告
- 2020/07/14 公開招標公告
- 2020/07/28 無法決標公告
- 2020/07/29 公開招標公告
- 2020/08/07 決標公告 381,600 元