109年度0.56L-46度戰酒黑金龍外盒(單價決標)
金門縣採購招標所辦理「109年度0.56L-46度戰酒黑金龍外盒(單價決標)」已於 2020/07/03 決標,決標金額 1,598,400 元(約 160 萬),得標廠商為鴻順印刷文化事業股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/16 |
| 決標日期 | 2020/07/03 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N109230220153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,728,000 元 |
| 總決標金額 | 1,598,400 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻順印刷文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,598,400 元 |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀騰印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英記紙品印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/22 公開招標公告
- 2020/07/16 決標公告 1,598,400 元