108年金酒公司購置酒精偵測警報設備等6項
金門縣採購招標所辦理「108年金酒公司購置酒精偵測警報設備等6項」已於 2019/06/06 決標,決標金額 993,764 元(約 99 萬),得標廠商為光炯企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/12 |
| 決標日期 | 2019/06/06 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N108230220102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,015,117 元 |
| 總決標金額 | 993,764 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光炯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 993,764 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/26 公開招標公告
- 2019/05/15 無法決標公告
- 2019/05/16 公開招標公告
- 2019/05/29 無法決標公告
- 2019/05/30 公開招標公告
- 2019/06/12 決標公告 993,764 元