金門縣衛生局108年度採購檢驗設備1批
金門縣採購招標所辦理「金門縣衛生局108年度採購檢驗設備1批」已於 2019/09/25 決標,決標金額 985,000 元(約 99 萬),得標廠商為常植興業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/15 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N108210220143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 985,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常植興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 985,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/21 公開招標更正公告
- 2019/07/05 無法決標公告
- 2019/07/05 公開招標公告
- 2019/07/16 無法決標公告
- 2019/07/17 公開招標公告
- 2019/08/07 無法決標公告
- 2019/08/08 公開招標公告
- 2019/08/20 無法決標公告
- 2019/08/21 公開招標公告
- 2019/09/17 無法決標公告
- 2019/09/18 公開招標公告
- 2019/10/15 決標公告 985,000 元