台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

審查室整修工程

金門縣採購招標所辦理「審查室整修工程」已於 2019/11/13 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為守信營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商守信營造有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/13
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N108110210114
預算金額
底價金額3,250,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
守信營造有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元
築遠土木包工業公司資料↗ 未得標
兆輝營造有限公司公司資料↗ 未得標
景美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
築居室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
奕鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/30 公開招標公告
  2. 2019/11/20 決標公告 2,600,000 元