台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

述美國小圖書室及視聽教室等裝修工程

金門縣採購招標所辦理「述美國小圖書室及視聽教室等裝修工程」已於 2018/07/03 決標,決標金額 3,167,973 元(約 317 萬),得標廠商為長在土木包工業。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商長在土木包工業
決標金額3,167,973 元(約 317 萬)
決標日期2018/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/11
決標日期2018/07/03
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N107321210050
預算金額
底價金額3,428,196 元
總決標金額3,167,973 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長在土木包工業公司資料↗ 得標 3,167,973 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/05 公開招標公告
  2. 2018/06/22 無法決標公告
  3. 2018/06/25 公開招標公告
  4. 2018/07/11 決標公告 3,167,973 元