台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金鼎國小學生早午餐廚工勞務外包工作承攬2人(分項單價決標)

金門縣採購招標所辦理「金鼎國小學生早午餐廚工勞務外包工作承攬2人(分項單價決標)」(定期彙送),預算金額 609,000 元(約 61 萬),截止投標 106/01/23 17:30,開標時間 106/01/24 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/01/23 17:30
開標時間106/01/24 14:00
預算金額609,000 元(約 61 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/01/25
截止投標106/01/23 17:30
開標時間106/01/24 14:00
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N106321530015
預算金額609,000 元(約 61 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/25 定期彙送