台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古寧國小平板電腦財物採購案

金門縣採購招標所辦理「古寧國小平板電腦財物採購案」已於 2017/08/17 決標,決標金額 299,900 元(約 30 萬),得標廠商為采星應用系統股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商采星應用系統股份有限公司
決標金額299,900 元(約 30 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/23
決標日期2017/08/17
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N106321420273
預算金額
底價金額318,000 元
總決標金額299,900 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
采星應用系統股份有限公司公司資料↗ 得標 299,900 元
巨舟電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
金門昕澄資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/23 決標公告 299,900 元