採購注漿用石膏7000包
金門縣採購招標所辦理「採購注漿用石膏7000包」已於 2017/07/06 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為光邦石膏股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/06 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N106230520122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,058,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光邦石膏股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,058,000 元 |
| 金軒麗實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/21 公開招標公告
- 2017/05/09 無法決標公告
- 2017/05/09 公開招標公告
- 2017/05/23 無法決標公告
- 2017/05/24 公開招標公告
- 2017/06/12 無法決標公告
- 2017/06/13 公開招標公告
- 2017/06/28 無法決標公告
- 2017/06/29 公開招標公告
- 2017/07/14 決標公告 2,058,000 元