台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物料處酒庫氣動閥更新案

金門縣採購招標所辦理「物料處酒庫氣動閥更新案」已於 2017/11/07 決標,決標金額 1,079,400 元(約 108 萬),得標廠商為運台實業股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商運台實業股份有限公司
決標金額1,079,400 元(約 108 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/11/07
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N106230220353
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,079,400 元(約 108 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
運台實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,079,400 元
才富有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開招標公告
  2. 2017/10/30 無法決標公告
  3. 2017/10/31 公開招標公告
  4. 2017/11/10 決標公告 1,079,400 元