台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金城廠空壓機房及集塵系統整合整修改善

金門縣採購招標所辦理「金城廠空壓機房及集塵系統整合整修改善」已於 2017/08/25 決標,決標金額 7,380,000 元(約 738 萬),得標廠商為資億工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商資億工程有限公司
決標金額7,380,000 元(約 738 萬)
決標日期2017/08/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/29
決標日期2017/08/25
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N106230210115
預算金額
底價金額8,162,783 元
總決標金額7,380,000 元(約 738 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
資億工程有限公司公司資料↗ 得標 7,380,000 元
三鵬企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/27 公開招標公告
  2. 2017/08/11 無法決標公告
  3. 2017/08/15 公開招標公告
  4. 2017/08/29 決標公告 7,380,000 元