台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電話交換機系統升級擴充暨各分隊網路電話系統採購案

金門縣採購招標所辦理「電話交換機系統升級擴充暨各分隊網路電話系統採購案」已於 2017/05/02 決標,決標金額 2,098,000 元(約 210 萬),得標廠商為三煜通信電機股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商三煜通信電機股份有限公司
決標金額2,098,000 元(約 210 萬)
決標日期2017/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/12
決標日期2017/05/02
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N106210620104
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,098,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三煜通信電機股份有限公司公司資料↗ 得標 2,098,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/06 公開招標公告
  2. 2017/04/21 無法決標公告
  3. 2017/04/24 公開招標公告
  4. 2017/05/12 決標公告 2,098,000 元