2017迎城隍紀念酒瓷瓶組
金門縣採購招標所辦理「2017迎城隍紀念酒瓷瓶組」已於 2017/02/17 決標,決標金額 6,028,000 元(約 603 萬),得標廠商為富雄陶藝有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/08 |
| 決標日期 | 2017/02/17 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N105230220145 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,040,000 元 |
| 總決標金額 | 6,028,000 元(約 603 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富雄陶藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,028,000 元 |
| 福德窯業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順祥陶瓷工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/29 無法決標公告
- 2016/12/30 公開招標公告
- 2017/01/12 無法決標公告
- 2017/01/13 公開招標公告
- 2017/02/03 無法決標公告
- 2017/02/06 公開招標公告
- 2017/03/08 決標公告 6,028,000 元