採購冬季花卉一批案
金門縣採購招標所辦理「採購冬季花卉一批案」已於 2016/12/23 決標,決標金額 1,724,000 元(約 172 萬),得標廠商為禾冠企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/23 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N105220920135 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,724,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾冠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,724,000 元 |
| 廣順塑膠加工所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 敬富企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝樹室內裝潢企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/05 公開招標公告
- 2016/12/28 決標公告 1,724,000 元