地政整合系統WEB版虛擬化暨資安設備建置
金門縣採購招標所辦理「地政整合系統WEB版虛擬化暨資安設備建置」已於 2016/08/31 決標,決標金額 5,870,000 元(約 587 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司高雄分公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/14 |
| 決標日期 | 2016/08/31 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N105220120006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,930,000 元 |
| 總決標金額 | 5,870,000 元(約 587 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠資訊股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 5,870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/29 公開招標公告
- 2016/08/23 無法決標公告
- 2016/08/24 公開招標公告
- 2016/09/14 決標公告 5,870,000 元