金酒公司108年-113年承租高雄門市標的建屋
金門縣採購招標所辦理「金酒公司108年-113年承租高雄門市標的建屋」已於 2019/01/17 決標,決標金額 13,320,000 元(約 1,332 萬),得標廠商為喬壹建設有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/25 |
| 決標日期 | 2019/01/17 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 108230220002 |
| 預算金額 | 14,803,200 元(約 1,480 萬) |
| 底價金額 | 13,320,000 元 |
| 總決標金額 | 13,320,000 元(約 1,332 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬壹建設有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,320,000 元 |