105年度金門縣垃圾委託轉運處理計畫-後續擴充(單價決標)
金門縣採購招標所辦理「105年度金門縣垃圾委託轉運處理計畫-後續擴充(單價決標)」已於 2016/12/15 決標,決標金額 7,560,000 元(約 756 萬),得標廠商為東元交通股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/15 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 105230730287 |
| 預算金額 | 7,700,000 元(約 770 萬) |
| 底價金額 | 7,560,000 元 |
| 總決標金額 | 7,560,000 元(約 756 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東元交通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,560,000 元 |